суббота, 6 августа 2011 г.

Гра "Кавоманія"

Взяла я участие в игре "Кавоманія" и вот получила свою посылочку с замечательным и душистым кофе. Я просто в восторге и от упаковочки и от самого запаха кофе. Отправляла мне кофе замечательная девушка Надя (Canadiya), спасибо тебе огромное, ну и спасибо Оксаночке (Зірочка) за такую замечательную игру.
Свой кофе я до сих пор не отправила, очень сожалею и обязуюсь исправиться, да простит меня Девочка которая его ждет, я обязательно его отправлю.
ну и хочется отдельное "фе" выразить работе нашей почты, я то думала у меня хорошее почтовое отделение, да где там, прихожу сегодня а мне говорят платите за сохранение, но я ведь ни одного уведомления не получила))))) А если б Надежда мне не написала, так и лежало б кофе, или вообще что хуже, отправили б его обратно. Пришлось заплатить, ведь кофейку ооочень хотелось)))))
Ну вот и фото


Обязательно сфоткаю, как буду его пить)))))



2 комментария:

  1. Ура, ура! Нарешті кава у тебе! Я вже сама почала переживати чому наша пошта так погано працює! Це, ще й вина поштарки) Але, головне, що кава у тебе... це Італійська Lavazza...насолоджуйся)

    ОтветитьУдалить
  2. да уж, почта у нас обалденно "работает". затерялась бы такая красота и вкуснятина, жалко было бы:(

    ОтветитьУдалить